Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу - что это значит для владельцев водительских удостоверений на сайте ГИБДД?

Вопрос №17851261 из г. Салехард
опубликован 05.10.2020, 15:05
Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу. Что это означает на сайте ГИБДД если Водительское удостоверение сдано в ГИБДД? Должно же написано начато истечение срока? Не пойму истечение срока начато или нет? Так кто ответит на эти вопросы, кто поможет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Истечение срока течет с момента сдачи водительского удостоверения, но не ранее вступления в законную силу. На сайте ГИБДД не отображается течение срока наказания.

05.10.2020, 17:06

Уважаемый Михаил срок течет со дня вступления постановления в законную силу, если Вы сдали удостоверение.

05.10.2020, 15:32

Там нет написано что пошло течение срока.

05.10.2020, 17:22

Там и не пишут что оно пошло, так же не пишут что оно истекло, исчисляйте сами по указанному выше.

05.10.2020, 17:23

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских