Как получить материнский капитал, если есть регистрация в Донецкой Народной Республике, но нет прописки в РФ?
У меня российский паспорт, но нет прописки постоянной в РФ, регистрация в Донецкой Народной Республике могу ли я подать заявление на получение материнского капитала по регистрации? Если могу, то возможно подать в любом ПФ России? Заранее благодарна.
Лучший ответ
К сожалению нет, только по месту регистрации в РФ.
Благодарю Вас!