Краснодар, 05.10.2020, 16:41

Кредитный брокер может помочь в оформлении Кредита если испорчена КИ?

Вопрос №17851613 из г. Краснодар
опубликован 05.10.2020, 16:41
Кредитный брокер может помочь в оформлении Кредита если испорчена КИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, это мошенники. Никто вам не поможет.

05.10.2020, 16:43

А если онговорит нужна страховка. Я сказал что сам оформлю он сказал без проблем.

05.10.2020, 16:59

Это мошенники. Вам уже дали ответ. Вас попросят оплатить комиссию, услуги курьера, страховку и т.д. Их задача, это обманом забрать у Вас последние деньги.

05.10.2020, 17:15

Так теперь просит открыть счет в банке премиальный. Договор заключили, есть гарантии как быть?

05.10.2020, 17:21

Такого банка НЕТ. Какие гарантии? Это лохотрон.

05.10.2020, 17:27