Бесперспективные перспективы - как сокращение авиатехника привело к проблемам с пенсией
23 года авиатехником, был сокращён.8 месяцев кузнецом на молотах и лресах. Учеба и 2 года службы в армии в стаж не включают. Пенсию по недоработанному стажу тоже не дают по вредным условиям.
Лучший ответ
Добрый день,
ПФР часто мухлюет со стажем. Возможно придётся идти в суд. Смотрите мою публикацию по этой теме www.9111.ru
С уважением,
Большое спасибо!