Работодатель перечисляет долги, но судебный пристав накладывает арест на зарплатную карту - как действовать дальше?
Работадатель перечисляет исправно денежные средства в счёт погашения долга, но судебный пристав наложил арест на зарплатную карту и по заявлению о снятия ареста никак не реагирует, документы о том что этот зарплатный счёт было предоставлено не однократно. Подскажите, пожалуйста как действовать дальше.
Лучший ответ
Пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.
С уважением.