Как получить справку о составе семьи для получения стипендии, если ты студент с временной пропиской в общежитии?

Ребенок поступил учиться после окончания школы, где взять справку о составе семьи, для возможности получения стипендии, если ему уже 18 и он проживает и имеет временную прописку в общежитии для студентов. '
Лучший ответ

Уважаемая Наталия Ивановна!

Все просто.

Идете к паспортистке своей управляющей компании (ТСЖ, кооператива, совета МКД), она Вам выдаст справку формы 10 (это аналог домой книги), где указан состав семьи.