Как исправить ошибку адреса и кадастрового номера при получении налога на имущество?
Здравствуйте,
Обратитесь в налоговый орган, представьте свидетельство о праве собственности, подтверждающее что вы владеете имуществом, отличным от того, на уплату налога за которое вам приходят уведомления.
Нужно подавать жалобу в Московскую Городскую налоговую инспекцию, приложив копии правоустанавливающих документов и на один объект недвижимости и на второй. Ошибки при начислении налогов на недвижимость в Москве бывают.
С заявлением об устранении ошибки и подтверждающими документами обратитесь в налоговую службу.
Доброе утро.
Если ошибка в кадастровом номере и адресе при начислении налога, то значит в налоговой некорректно указана информация.
Вы можете обратиться в налоговую инспекцию для уточнения информации по объекту недвижимости. Это возможно сделать как лично, так и через личный кабинет.