Первоклашки столкнулись с проблемой - класс отдают на платные занятия и родители не могут защитить здоровье своих детей

• г. Омск

Мы первоклашки, занимаемся в одном классе. И наш класс хотят в вечернее время отдать другому учителю для проведения платных подготовительных занятий для дошкольников. Естественно после этих детей класс никто мыть не будет и с утра наши дети приходят в грязный класс! Плюс всю учебную литературу мы должны будем носить каждый день домой, рюкзак у ребенка итак неподьемный! У учителя подготовки есть свой класс посто он на 3 этаже. Родителей в школу не пускают вообще, мы не можем помочь своим детям, раздеться и донести портфель, ну и конечно по быть класс после других детей. Какая флора будет в нашем классе и следовательно, болеть будут наши дети, которым надо учиться! Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор.