Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. Рискнут ли жильцы многоэтажки остаться без электричества из-за долгов управляющей компании?\n2. Кому грозит отключение электроснабжения - жильцам или у
Здравстауйте. Имеют ли право электрические сети отключить весь много квартирный дом за большие долги управляющей компании? Спасибо.
Нет. Не имеют. Если граждане хотя бы один платит оснований для отключения всего дома нет. В данном случае электросети должны решать вопрос с УК в суде а не методом отключения.
Электросети пусть разбираются с управляющей компанией, к примеру, мы с супругом за долги УК не обязана отвечать ничем. Мы отвечаем только за свои долги, и за долги соседей не в ответе. МКД не колхоз "Красный луч", у нас все поставили с ног на голову. А потом советуют пишите жалобу. Некому писать, все повязаны.