Как бороться со смогом в маленьком городке - предложение об обязательной установке фильтров на частном секторе.
Мы живем в небольшом городке, который находиться в котловине и с осени по весну у нас стоит такой смог, что нечем дышать. Можно ли на законодательном уровне обязать всех владельцев частного сектора поставить фильтры на свои трубы?
Лучший ответ
Такого нормативного акта нет на федеральном уровне. Обратитесь к депутату Вашего законодательного собрания Красноярского края от вашего городка. Он выступит с законодательной инициативой о принятии такого регионального закона.
Спасибо за объяснение!