Являются ли выписки движения по кредитки доказательством о том что деньги с кредитной карты трателись на семейные нужды?
Суд может признать в качестве доказательства любые сведения, дав им соответствующую оценку. Это предусмотрено ст. 67 ГПК РФ. В выписке банка будет указано, куда именно переводились денежные средства, на что тратились. Суд примет это во внимание.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 67. Оценка доказательств
2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.
Все кредиты, в том числе и обязательства по кредитам, которые брались в совместном браке, принадлежат обоим супругам. Все решения между супругами могут приниматься как в письменном так и в устном порядке. Удачи Вам.