Как мне быть если жена подаст на развод а я не дам своего согласия.
Мы с женой вместе 4 года. Ребенку 3 года. Последние 2 года ее мать хочет нас развести мы постоянно соримса с ее мамой. Получаетса так что ее мама настроила мою жену против меня. Развестись хочет теперь и моя жена но я не хочу. Как мне быть если жена подаст на развод а я не дам своего согласия. Мы вместе не живем три месаца я ушол к родителям но каждый месяц приношу жене деньги. Жена запрещает видитса с ребенком. Но когда разрешает то сначала спрашивает разрешения у своей мамы.
Лучший ответ
Андрей, добрый день!
С юридической точки зрения помочь могу только советом: если супруга подаст исковое заявление о расторжении брака - подавайте Ходатайство о предоставлении максимального срока на примирение - 3 месяца.
А дальше - дело только за Вами.
Пытайтесь восстановить свои отношения с супругой.
Если не получится, расторжение брака состоится.
Всего доброго,
С уважением,
До скольки лет платить алименты если ребенку сечас три года Моя з\п 1500 грн. какую суму получит жена. Заранее благодарю.
вряд ли вы можете препятствовать разводу. Даже при вашем несогласии, суд наверняка расторгнет брак. Вопросы общения с ребенком решаются в суде.