Гибкость оплаты купли-продажи помещения по 159-фз для директора ООО - можно ли платить как физическое лицо?

• г. Екатеринбург

Договор купли продажи нежилого помещения в рамках 159-фз. (между администрацией МО и ООО. Может ли директор ООО уплачивать платежи как от физ. лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такие вопросы лучше уточнять в банках. Пройдет ли платеж как физ лица, за конкретное юр лицо. Либо делайте взнос как от учредителя и оплачивайте со счета юр. лица.

Добрый день. Директор может оплачивать платежи как физ. лицо, если он приобрел нежилое помещение, иначе придется объяснять налоговой, почему оплачивает директор.