Что делать, если компания по вывозу мусора угрожает ИП без договора?

• г. Кемерово

Я ИП продажа одежды, арендую помещение отходов от деятельности нет вообще, если и есть бумага, то сжигаеться в бане. Теперь пришли люди с компании которые вывозят мусор и угрожают судом так как мы не заключаем с ними договор, скажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть подают в суд. Но вы можете для начала попросить у них бланк договора со всеми реквизитами и уже по этим реквизитам пробить, имеет ли эта компания договор с муниципалами для обслуживания организаций в вашем районе, можете обратиться с заявлением в администрацию. Я к тому, что к вам может кто угодно придти с какими либо бумагами.