Ищу правильность письма о переводе осужденного ближе ко мне.
Здравствуйте, Лариса! В добавление к ответу Нины Васильевны уточню, что ходатайство о переводе осужденного к иному месту отбывания наказания должно быть достаточно мотивированным и обоснованным, со ссылками на нормы закона и конкретные обстоятельства необходимости такого перевода.
Добрый день
Правильность - это нормы закона.
Если вы ведете о составлении такого заявления, то на сайте юристы составляют документы. Сайт не предоставляет образцы и они нигде не размещены. Вы либо просите кого то о составлении документов, либо ищите в ином месте.