Как вернуть деньги, когда приставы не могут помочь - история похищения 15000 руб. украденных девушкой с условным сроком и штрафом

• г. Ханты-Мансийск

У меня девушка украла 15000 руб. был суд ей дали условно и штраф 5000 руб. потом второй суд где ей присудили вернуть мне деньги, но она не вернула ни копейки! Она имеет 6 малолетних детей и ни где не работает, приставы не взыскиваю с неё ! КАК мне вернуть мои деньги это вообще возможно?

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь на бездействие пристава в суд, в прокуратуру.

Здравствуйте, Максим! Если у должника нет заработка и имущества, то взыскать задолженность практически не реально.

Но должник получает детские деньги там более 30000-40000 т.р может отуда отчислять!

На детские пособия не может быть обращено взыскание (ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве").