Куда мне написать заявление от коллекторов от займа, они угрожают.
Добрый день, Елена!
Жалобу на незаконные действия коллекторов следует подавать в Службу судебных приставов по Нижегородской области.
Кроме того, для собственного спокойствия смените сим-карту!
Добрый день!
Вам нужно написать заявление о отзыве персональных данных, также заявление об отказе взаимодействия с кредитором и его представителями.
Также можете подать жалобы ФССП и Прокуратуру.
Здравствуйте.
Если речь идет об угрозе жизни и здоровью, подавайте в полицию заявление о привлечении к уголовной ответственности.