Жена пока что ушла жить к другому, а я продал автомобиль, но договора купли продажа на машину нет.
Скажите пожалуйста, в браке я брал потребительский кредит, который потратили на машину. Собираемся разводиться, досих пор выплачиваю еще кредит. Жена пока что ушла жить к другому, а я продал автомобиль, но договора купли продажа на машину нет. Как будет делиться он при разводе? (машина была продана в белоруссии, там и приобреталась, а договор потерян, и восстановить его никак, так как он делался по моей копии паспорта и ген доверености уже без меня)
Денис, жена имеет право взыскать с Вас 1/2 от рыночной стоимости машины.
С Уважением,