Незнакомая компания отправила исполнительный лист на 35000 - что делать?
Уточните пожалуйста, куда именно прислали приставы исполнительный лист? Получали ли вы ранее какую либо судебную корреспонденцию? Были ли ранее долги?
Здравствуйте.
Судя по указанной Вами сумме это не исполнительный лист, а судебный приказ. Обратитесь в канцелярию суда и получите копию судебного приказа.
Добрый день.
Вероятно, это не исполнительный лист, это судебный приказ. Его нужно отменить, после этого удержания прекратятся.
Исполнительный лист рришел непосредственно на работу. А о нем я узнала из госуслуг. Пришло уведомление о задолженности от 24.08.2020
Добрый день. Подайте заявление о восстановлении срока на приказ или апелляционную жалобу и оспаривайте задолженность.