Работник получил штраф за езду на своей личной машине в свое личное время - что делать?
Надежда.
НЕ понятно что ему инкриминирует ГИБДД, за что штраф.
Все можно обжаловать в установленный срок - 10 суток.
Нужно написать жалобу начальнику ГИБДД, прокурору. Потом уже оспаривать в суде.
Жалобу на постнаолвение в суд надо подавать.
Добрый день! Выписали штраф за что? Обращаться надо в суд с жалобой, но до вынесения решения штраф пусть не платит, иначе суд воспримет это как признание вины.
По какой статье КоАП РФ были предъявлены претензии?
Здравствуйте! Во первых непонятно за какое нарушение ему выписали административный штраф, а во-вторых за какое нарушение ПДд РФ у нас предусматривается отбирание документов.
Административное правонарушение предусмотренного частью 2 статьи
Понятно, за оказания услуг такси, которых не было. Ну надо обжаловать это постановление в суде.
С уважением.
Получается у него не было полиса ОСАГО? А он был?