Оформление договора социального найма при наличии доли в квартире - возможно ли поставить на учет?
В квартире по договору социального найма нет и не может быть долей собственности, не путайте.
Удачи.
Считается в собственносью зелёнка? Или это обязательно должна быть квартира или комната (в собственности ток маленькая часть квадратного метра) меньше нормы.
В законодательстве нет понятия "зеленка".
Если под "зеленкой" вы понимаете Свидетельство о праве собственности, то в ней указаны: фио собственника (Иванов, Петров, Козлова...) , объект недвижимости (квартира, комната, доля в квартире...) жилая и общая площадь (в квадратных метрах) и прочее. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО.