Колпашево, 06.10.2020, 20:54

Как подать на отца алименты, в твердой денежной сумме, живём в разных городах.

Вопрос №17855952 из г. Томск
опубликован 06.10.2020, 20:54
Как подать на отца алименты, в твердой денежной сумме, живём в разных городах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты могут быть назначены в твердой денежной сумме могут быть назначены только в том случае если нет постоянного заработка. В суд вы можете подать по месту своего проживания.

06.10.2020, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

По месту своей регистрации.

06.10.2020, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи 29, 131, 132 ГПК РФ, 83, 117 СК РФ.

Если работает официально, то только в долях, ст. 81 СК РФ, через заявление на выдачу судебного приказа или подав исковое заявление в районный суд.

06.10.2020, 20:58

Скажите пожалуйста как в долях.

06.10.2020, 21:05

25% от всех видов заработка на 1 ребенка. 33% на 2 детей, ...

06.10.2020, 21:08