Как сделать запрос в суд что бы выслали копию решения суда о лишении моих родителей, родительских прав по электронной почте.
Здравствуйте.
Не будет Вам суд направлять решение по электронной почте. Можете направить ходатайство о направлении копии решения по месту нахождения.
По электронной почте Вам скорее всего решение не направят. Пишите ходатайство о выдаче копии решения либо на руки, либо по почте с указанием адреса. И звоните помощнику судьи либо секретарю.
В письменной форме через Почту России или на электронный адрес суда. Однако по электронной почте вам решение суда не вышлют да и вам оно в таком виде не подойдёт, т.к. на нём должна быть подпись судьи живая и мокрая печать её.