Санкт-Петербург, 07.10.2020, 01:05

Как улучшить посещаемость и защитить себя от негативного отношения?

Вопрос №17856375 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.10.2020, 01:05
У меня проблемы с посещаемостью, а потому ко мне ужасно относятся и уже дважды довели до нервного срыва, могу ли я что-то с этим сделать и куда-то пожаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Анна. Понимаю, что Вы посещаете школу. Классному руководителю говорили об этом? Если нет, то надо сказать, если это не поможет, можно обратится с письменной жалобой к директору, в Управление Образования, а также в суд. Дорошенко Елена.

07.10.2020, 01:16

Учусь в колледже, класс. Рук присутствовала - действий не последовало, директор закрыт для посещения учениками, весь пед. состав и управление колледжа направлены против учеников, что стало понятно за 3.5 года обучения в этом заведении.

07.10.2020, 01:21

Тогда нужно писать жалобу В Управление образования. Если это не поможет, то обращаться в суд.

07.10.2020, 01:27