Осужденный по статье о развратных действиях с несовершеннолетней - есть ли шанс на сокращение срока?
Осудили человека по ст"РАЗВРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ".во внимание не было принято ни свидетели ни алиби. Осужден чисто от слов девчонки. Может ли осужденый по такой статье надеяться на сокращение срока по возрасту?
У нас такого не делают. Зачем заморачиваться, когда можно просто посадить. Анализы отрицательные, а у девчонки венерическое. Да много нестыковок. Просто адвокат, которого они наняли (жена нашла) в разговоре со своими друзьями сказал"развел лохов на полмиллиона"
Что значит у вас не делают?
Это делают по всей стране. И это основа основ в наше время.
Если вы можете скинуть номер дела и наименование суда, чтобы я мог ознакомиться с приговором, то было бы проще нам с вами найти решение, если оно есть. Если есть приговор на руках или фотографии ещё проще.
А что за алиби по вашему мнению у него было, которое не принял суд во внимание?
В те дни, когда были совершены преступления, мужчина был на работе либо на рыбалке, что подтверждается свидетелями. Но следователь сразу сказал, что все свидетели и алиби не учитываются. Только слова "потерпевшей"
Странное алиби, честно. Даже если учесть, что он был на работе и на рыбалке, в перерыве между рыбалкой и работой где он был? И почему не сделали локацию по месту нахождения по сотовому телефону?
Что значит у вас не делают?