Осужденный по статье о развратных действиях с несовершеннолетней - есть ли шанс на сокращение срока?

Вопрос №17856424 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 07.10.2020, 01:39

Осудили человека по ст"РАЗВРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ".во внимание не было принято ни свидетели ни алиби. Осужден чисто от слов девчонки. Может ли осужденый по такой статье надеяться на сокращение срока по возрасту?

Лучший ответ
Рекомендуется

У нас такого не делают. Зачем заморачиваться, когда можно просто посадить. Анализы отрицательные, а у девчонки венерическое. Да много нестыковок. Просто адвокат, которого они наняли (жена нашла) в разговоре со своими друзьями сказал"развел лохов на полмиллиона"

07.10.2020, 02:41

Что значит у вас не делают?

Это делают по всей стране. И это основа основ в наше время.

Если вы можете скинуть номер дела и наименование суда, чтобы я мог ознакомиться с приговором, то было бы проще нам с вами найти решение, если оно есть. Если есть приговор на руках или фотографии ещё проще.

07.10.2020, 02:45

А что за алиби по вашему мнению у него было, которое не принял суд во внимание?

07.10.2020, 01:48

В те дни, когда были совершены преступления, мужчина был на работе либо на рыбалке, что подтверждается свидетелями. Но следователь сразу сказал, что все свидетели и алиби не учитываются. Только слова "потерпевшей"

07.10.2020, 02:34

Странное алиби, честно. Даже если учесть, что он был на работе и на рыбалке, в перерыве между рыбалкой и работой где он был? И почему не сделали локацию по месту нахождения по сотовому телефону?

07.10.2020, 02:36

У нас такого не делают. Зачем заморачиваться, когда можно просто посадить. Анализы отрицательные, а у девчонки венерическое. Да много нестыковок. Просто адвокат, которого они наняли (жена нашла) в разговоре со своими друзьями сказал"развел лохов на полмиллиона"

07.10.2020, 02:41

Что значит у вас не делают?

Это делают по всей стране. И это основа основ в наше время.

Если вы можете скинуть номер дела и наименование суда, чтобы я мог ознакомиться с приговором, то было бы проще нам с вами найти решение, если оно есть. Если есть приговор на руках или фотографии ещё проще.

07.10.2020, 02:45