Как построить кирпичный гараж для продажи - выбираем землю, обеспечиваем коммуникации и оформляем право собственности

• г. Москва

Я хочу построить кирпичный гараж для продажи. Какая земля подходит для этой цели, категория земель, вид размещённого использования? Должны ли быть в гараже свет, отопление или можно вообще без коммуникаций? Сколько минимально соток должна быть земля под гараж? Надо ли брать разрешение на строительство?

Вот я построила гараж. Дальнейшие действия? Регистрация в росреестре? Кадастровой палате?

На какой земле можно строить кирпичный гараж? Можно ли такой гараж заложить в банке? Под залог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для ответа на поставленный вопрос уточните, какой именно гараж? Индивидуальный?

Да, индивидуальный. А какие ещё есть виды?