Юрист Белоусов Сергей Николаевич оставил 34 854 отзывов и 92 889 ответов в Ростове-на-Дону на сайте 9111.ru

Вопрос №17856655 из г. Томск
опубликован 07.10.2020, 06:49
Юрист Белоусов Сергей Николаевич отзывов: 34 854 • ответов: 92 889 • г. Ростов-на-Дону 27.08.2019, 16:57 Слава Богу нет. Вам помог ответ: ДаНет. Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-511-05-03, e-mail: belousov2016sn@mail.ru Вы можете обратиться за подробной консультацией в личные сообщения. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос то ваш в чем?

07.10.2020, 06:51

А вопрос в чем? Ваш?

07.10.2020, 06:52

Что за ответ вашего юриста о том, что нельзя пройти проф переподготовку врачу дистанционно?

07.10.2020, 06:57

Господин Белоусов Сергей Николаевич-не мой юрист

Нет запрета на дистанционную переподготовку врачей.

07.10.2020, 07:05

Он не наш и мы не его. Тут площадка для консультации. Когда есть время у юриста бесплатно ответить, он сюда заходит и бесплатно отвечает. Любой юрист. И по правилам сайта сам отвечает за свои консультации.

07.10.2020, 12:44

Это мошенник зачем его рекламируете

23.03.2025, 05:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских