Взял займ в робот мани, перевели мне на карту 5000, а в личном кабинете 12000 и в день 600 р капает, что делать?

Вопрос №17857457 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.10.2020, 11:36
Взял займ в робот мани, перевели мне на карту 5000, а в личном кабинете 12000 и в день 600 р капает, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Трудно сказать, что это за сумма. Нужно смотреть условия договора займа. Это может быть страховка.

В таком случае необходимо отказаться от страховки, если не прошло 14 дней.

07.10.2020, 11:39

Здравствуйте. Выплатить долг. Напишите заявление о прекращении взаимодействия.

07.10.2020, 11:40

Договор даже не поммотреть.

07.10.2020, 12:09

Запросите договор письменно. Должны будут предоставить.

07.10.2020, 12:26