Взял займ в робот мани, перевели мне на карту 5000, а в личном кабинете 12000 и в день 600 р капает, что делать?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Трудно сказать, что это за сумма. Нужно смотреть условия договора займа. Это может быть страховка.
В таком случае необходимо отказаться от страховки, если не прошло 14 дней.
Здравствуйте. Выплатить долг. Напишите заявление о прекращении взаимодействия.
Договор даже не поммотреть.
Запросите договор письменно. Должны будут предоставить.