Как заверить копию устава ООО при регистрации сетевого издания?

• г. Челябинск

При регистрации сетевого издания нужно ли заверять нотариально копию устава ООО - учредителя СМИ? Или достаточно заверить копию печатью ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В организации (ООО) всегда долгу быть оригиналы учредит. Документов или их нотариально заверенные копии.