Как банки могут увеличивать срок кредитования и судную задолженность без указания в законе - опыт клиента
Здравствуйте, Анна Геннадьевна!
Если Вы уже подписали дополнительное соглашение, то не имеется оснований для его расторжения только на основании Вашего желания.
Здравствуйте! Вы уверены, что получили льготный период по 106-ФЗ? В 99% случаев банки просто реструктурируют кредиты по собственным программам кредитования, никак не связанным со 106-ФЗ.
По 106-ФЗ заключения доп соглашений не требуется, достаточно только Вашего требования и ответа банка. Если был допник, то скорее всего, Вы прошли реструктуризацию не по 106 закону.
Если Вам продлили срок на 9 месяцев, а не на 6, это еще одно подтверждение, что это не 106 закон.