Разницу между процентами ущерб заплатил управляющий, однако следователь мне предъявляет штраф от 300-600 мин.
Спасибо за ответ. Разницу между процентами ущерб заплатил управляющий, однако следователь мне предъявляет штраф от 300-600 мин. з/п я таких денег за всю трудовую деятельность не заработала. Как избежать штрафа? Очень обидно, я ни в чём не виновата, всё оформляла согласно законодательству, взяток не брала, ни с кем не сговаривалась, получала только нищенскую зарплату.
Лучший ответ
Татьяна! Следователь не может Вам предъялят штраф. Штраф может назначать только суд. Думаю Вам может помочь адвокат, изучив материалы дела и защищая Ваши права в суде.
спасибо за консультацию