Новые правила - поймали за штраф стоянки в 2018 - можно не забирать скутер без последствий?

• г. Архангельск

Поймали 2018 Можно не платить на Штраф стоянку и не забирать Скутер.. со штраф стоянки.? Нечего же не будет если не забирать Скутер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Вопрос немного не понятен! Можете не забирать скутер. Тем более уже 2 года прошло!