Возврат денег за не работающие фитнес залы - как определить фактически понесенные расходы?
Смотря что понимается под фактически понесённым расходом в рамках данного фитнес центра. Более того чем подтверждается фитнес центром фактически понесённые расходы.
Напишите письменное заявление о интересующему Вас вопросы в адрес фитнес центра.
Как я посмотрела в подобных случаях фактически расходы равны стоимость абонемента/365 дней в году * на те дни, которые я не отходила, начиная со дня следующего за днем отказа от абонемента. Получается, что фактически понесенные расходы - все дни, когда ходила или могла ходить. Но период с 28 марта по 5 июля ходить не могла, так как открылись центры из-за пандемии только с 6 июля. Тогда можно ли их включать в срок, который был как бы использован?