Как написать заявление о сохранении места в детском саду на период самоизоляции.
«Заявление можно писать на срок до пяти дней. Новая неделя – новое заявление. Пример: 15 марта родитель указал в заявлении, что ребёнка не будет с 16 по 20 марта. Чтобы ребёнок был на свободном посещении с 23 по 27 марта, заявление нужно написать не позднее 22 марта. Форма заявления типовая и доведена до каждой школы и детского сада. (…) Родитель не обязан очно приносить заявление. Это можно сделать дистанционно – через «Школьный портал», электронную почту или мессенджер. Если в учреждении настаивают на очной подаче, нужно обратиться в управление образованием по месту жительства.
Составление документрв, платная услуга. Пишите юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!