Как решить проблему задолженности по алиментам, блокировки карт и возможности устройства на работу и получения водительских прав?

Как быть если у меня задолженность по алиментам, и у меня нет возможности её выплачивать, я не могу забрать вод. права с ГАИ и устроится на норм работу потому что приставы блокируют карты.
Лучший ответ

Не понятно почему у вас права в ГАИ: если вы из сдали за поездки с нарушением ПДД, то нет.

Я был лишён срок вышел а забрать не могу пока есть задолженность за алименты.

Сначала надо сдать экзамены (