LSN Messenger
Жуковский, 08.10.2020, 00:00

Как решить проблему задолженности по алиментам, блокировки карт и возможности устройства на работу и получения водительских прав?

Вопрос №17859871 из г. Жуковский
опубликован 08.10.2020, 00:00
Как быть если у меня задолженность по алиментам, и у меня нет возможности её выплачивать, я не могу забрать вод. права с ГАИ и устроится на норм работу потому что приставы блокируют карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно почему у вас права в ГАИ: если вы из сдали за поездки с нарушением ПДД, то нет.

08.10.2020, 00:04

Я был лишён срок вышел а забрать не могу пока есть задолженность за алименты.

08.10.2020, 00:06

Сначала надо сдать экзамены (

08.10.2020, 00:09

Причём тут экзамены если в ГАИ говорят иди долг погаси потом приходи.

08.10.2020, 00:11

Ну вы даете!

Для того, чтобы забрать ВУ после его лишения, нужно:

а) оплатить все имеющиеся штрафы;

б) сдать теоретический экзамен.

И всего делов-то!

Удачи!

08.10.2020, 00:17

Без экзаменов и оплате штрафа за езду с нарушением ПДД речи о возврате прав даже теоретически не может идти.

08.10.2020, 00:27