Ограничения на срок подачи заявления в прокуратуру за распространение личных данных несовершеннолетнего в соцсетях.

В течение какого времени можно подать заявление в прокуратуру за распространение личных данных несовершеннолетнего в социальных сетях? Есть ли ограничение?

Лучший ответ

Вы не ограничены в сроках обращения в прокуратуру с заявлением, в т.ч. и по указанной Вами ситуации.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ.

Спасибо, буду знать.

При обращении в Прокуратуру Вы сроками не ограничены.

Благодарю Вас!

Уважаемая Виолетта.

В течении любого времени времени можно подать заявление в прокуратуру за распространение личных данных несовершеннолетнего в социальных сетях.

Ограничения на подачу нет.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ограничений в принципе нет но... сроки привлечения к ответственности за распространение информации есть...

Юридические услуги в Владивосток