Получила уведомление. В нем говорится, что проведена государственная регистрация запрета в отношении объектов. Что это значит?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Скорее всего наложены обеспечительные меры. То есть, регистрирующий орган теперь не вправе совершать любые регистрационные действия с объектами до момента снятия запрета. Основанием для погашения в Едином государственном реестре недвижимости записи о запрете является акт, вынесенный судебным органом или иным уполномоченным органом.