Как решить проблему - Сбербанк не снимает арест со счета после погашения долга и предоставления документов?

• г. Самара

Что делать, если сбербанк не снимает арест со счета, после снятия приставами ареста и погашения долга. Документы неоднократно предоставлялись в разные офисы сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать жалобу руководству сбербанка, а также в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в Центральный банк России через его сайт или в суд с иском.

Сначала обратитесь в Сбер с письменной претензией.

В случае неудовлетворения - иск в суд.