Лишение прав прошло а прав в ГИББД неокозалось.
Права забрали на месте экепаж ДПС а времягку не дали так как они хотели объменять на деньги и не какого деления не будет а превзошло все наоборот решили и права у них остались.
Вам либо доказывать через суд что вы сдавали права (отдав права на месте сотрудникам ГАИ), либо писать заявление об утере прав и ждать снова истечения срока лишения прав назначенного судом.
Здравствуйте! Требуйте там куда вы их сдавали. У Вас же есть на руках документ о том что Вы сдали их?