Симферополь, 08.10.2020, 14:11

Копия решения суда о расторжении брака платная услуга?

Вопрос №17861581 из г. Симферополь
опубликован 08.10.2020, 14:11
Копия решения суда о расторжении брака платная услуга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не платная. Подаете заявление в суд, рассматривавший дело, о выдаче Вам копии решения о разводе с отметкой о вступлении в законную силу. Как только копия будет изготовлена, вам ее выдадут. Удачи Вам.

08.10.2020, 14:14
Оценка автора вопроса:
Квитанция об отправке
Судебный орган Киевский районный суд г. Симферополя
Дата отправки 08.10.2020
Номер 91RS0002-900-20-0000391 тогда что они мне по почте присылают что это

Нет, но суды сейчас выдают и выписку из решения для расторжения.

08.10.2020, 14:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Копия решения суда выдается сторонам по делу бесплатно.

08.10.2020, 15:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Квитанция об отправке

Судебный орган Киевский районный суд г. Симферополя

Дата отправки 08.10.2020

Номер 91RS0002-900-20-0000391 что они по эл. почте мне присылают.

08.10.2020, 14:18

При выдаче копий решений суда не требуется оплачивать госпошлину с 2013 года. Пишите на имя председателя суда. Удачи Вам.

08.10.2020, 14:34