Копия решения суда о расторжении брака платная услуга?
Здравствуйте. Нет, не платная. Подаете заявление в суд, рассматривавший дело, о выдаче Вам копии решения о разводе с отметкой о вступлении в законную силу. Как только копия будет изготовлена, вам ее выдадут. Удачи Вам.
Судебный орган Киевский районный суд г. Симферополя
Дата отправки 08.10.2020
Номер 91RS0002-900-20-0000391 тогда что они мне по почте присылают что это
Нет, но суды сейчас выдают и выписку из решения для расторжения.
Добрый день! Копия решения суда выдается сторонам по делу бесплатно.
Квитанция об отправке
Дата отправки 08.10.2020
Номер 91RS0002-900-20-0000391 что они по эл. почте мне присылают.
При выдаче копий решений суда не требуется оплачивать госпошлину с 2013 года. Пишите на имя председателя суда. Удачи Вам.