Как вернуться на Крайний Север после отсутствия и продолжить стаж работы?

• г. Москва

Я проработала на Крайнем Севере 14 лет и 8 месяцев, потом уехала в Подмосковье, хочу доработать несколько месяцев до 15 лет, но с момента отъезда прошло уже 3 года. Если я вернусь на Север и отработаю несколько месяцев, это засчитается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, засчитается в северный стаж.