Куда обратиться, если заборчик для цветов соседей затрудняет подъезд к вашему двору?

Скажите к кому обращаться если соседи поставили на улице перед своим забором, заборчик для цветов. У нас на улице дорога очень узкая. Теперь подъезд к нашему двору затруднён. А когда будет зима и вовсе можно слитеть с дороги.
Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру, если прокуратура не выявит нарушения, помочь в Вашем случаи мало чем возможно.