Возможно ли как то узнать, когда было получено свидетельство о ИНН.

Лучший ответ

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в налоговый орган по месту проживания. Так же в самом ИНН указана дата его выдачи.

Федеральный законон N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.

Узнать ИНН можно тут https://service.nalog.ru/inn.do

Вопрос о дате выдачи ИНН разрешается путем обращения в налоговую службу по месту жительства. Это можно сделать личным походом, через сайт "Госуслуги" или сайт Федеральной налоговой службы. Однако, дату выдачи ИНН вы сможете узнать только свою либо на лицо, которое выдаст на ваше имя нотариально заверенную доверенность на представление его интересов в налоговой службе. В отношении третьих лиц без наличия полномочий этого сделать нельзя.