Хочу отписаться от сайта.
Вопрос слишком сложный для нас, нужно письменно обратиться в ООН и Международный Суд по правам человека.
В чем собственно проблема? Отписывайтесь.
Либо к администрации сайта в личных сообщениях, либо в настройках убрать или поставить галочку в квадратике.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас есть такое право, получив сообщение с сайта, внизу есть ссылка ОТПИСАТЬСЯ, просто на неё нажимаете.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вообще не вижу проблем в этом! Внизу формы имеется гиперссылка, нажимаете на нее и Вы отписаны!
Удачи Вам!
Обратитесь к администратору сайта.
Здравствуйте!
Вы можете войти в свой аккаунт на сайте и отписаться от рассылок и уведомлений.
Здравствуйте.
В чем Ваш вопрос?
Обратитесь к администрации сайта