Драка с травмой - виновник готов к компенсации расходов на лечение без участия полиции.

• г. Ростов-на-Дону

Произошла драка с последствиями, черепно мозговая травма. Виновник раскаивается и предлагает решить всё без полиции. Возможно ли составить договор с обсуждением всех нюансов оплаты лечения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго! Возможно, но лучше с участием юриста. Кроме того, никто не даст гарантий, что полиция не будет проводить проверку, это зависит от тяжести телесных повреждений, обстоятельств дела и т.д. Удачи!

Здравствуйте, Игорь Александрович! Виновник предлагает конкретную сумму сейчас или выплаты в будущем? Вы можете обозначить сумму возмещения вреда и потребовать ее оплаты.