ИП сети киосков продуктов питания не может обслуживать покупателей без масок в Нижнем Новгороде.

ИП держит сеть киосков продуктов питания, Продажа осуществляется через окно, можем ли мы обслуживать покупателей без масок или нет? Нижний Новгород.
Лучший ответ

Здравствуйте Денис.

Отказать в покупке товара без маски - это право, а не обязанность, тем более эти правила распространяются на магазины, которые находятся в здании с торговым залом. Если у Вас покупатель не входит в торговое помещение, можете смело продавать.

Здравствуйте, Денис! К сожалению, масочный режим распространяется на все торговые точки и др. общественные места.