Хочу расторгнуть договор с автошколой и вернуть деньги за обучение, которого ни дня не было.
Необходимо сначала подать заявление о расторжении договора, а если откажут вернуть деньги, тогда уже и подается претензия, а не сразу претензию.
Добрый вечер! Направьте им претензию, где укажите что услуги фактически оказаны не были.
Здравствуйте.
Расторгайте. Обращайтесь с соответствующей претензией к исполнителю.
Если обучения не было, вы сможете все вернуть в полном объеме.
Необходимо сначала направить уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств, затем претензию, если откажутся вернуть деньги, а затем уже в суд.