Почему за повторное нарушение пришел штраф только сейчас?

• г. Архангельск

Не понятно: я частенько получаю штрафы за превышение и сразу их оплачиваю. Почему только сейчас пришёл штраф за повторное нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Все в таком случае зависит от работы как того, кто отправляет документы, так и от работы почты, закон здесь не причем.