Положили в больницу, но не оплатили больничный - проблемы трудовой книжки после 20 лет работы

• г. Барнаул

Я работаю по трудовому договору. Фирма трудовые ресурсы. И на работе я заболел и меня положили в больницу я продолжал 15 дней привез больничный а мне говорят что его вам не оплотят пока не будет трудовой а я по трудовой книжке не работал уже 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор у Вас на руках?