Действительна ли простая копия нотариальной доверенности и ее использование на публичных торгах - анализ нормативно-правовых актов
Имеет ли юридическую силу просто ксерокопия нотариально заверенной доверенности? Можно ли впустить человека с ксерокопией доверенности на публичные торги. Если нет, то в каком нормативно-правовом акте это прописано.
Лучший ответ
Без предъявления оригинала доверенности, нет не имеет юридической силы копия доверенности.
Выражаю признательность за помощь.